заказать обратный звонок
+7 (812) 717-82-64
+7 (921) 763-12-32
Медицинский центр стоматологии

Медицинский центр стоматологии

Акции и новости
7 марта 2024 С праздником!

Поздравляем с праздником!

Отзывы
Елена
От лица моей мамы, хочу поблагодарить гигиениста, Малиновскую Я.Н. за ее работу, проделанную на высшем уровне!Теперь ...
Ответ:  Добрый день,Елена! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу к ...

Новый материал для защиты зубов 24 декабря 2018

Новый материал для защиты зубовАбсолютно новая эффективная методика защиты зубов в период ортодонтического лечения с помощью материалаClinproTM   XT Varnish  компании ЗМ ESPE.

Методика заключается в нанесении тонкого слоя специального стеклоиономерного светоотверждаемого материала ClinproTM   XT Varnish вокруг брекетов. После отверждения он в течение 6 месяцев сохраняется на поверхности зубов. В этот период он становится источником микроэлементов (фтора, кальция  и фосфатов) для зубной эмали. (Материал прозрачный и незаметен на зубах).

Второе очень важное свойство ClinproTM   XT Varnish это то, что он надежно запечатывает все микропространства между «замочками» брекет-системы и зубами, тем самым, значительнооблегчая самостоятельный уход за зубами в период ортодонтического лечения.

В нашей клинике при постановке брекет-системы защитное покрытие эмали препаратом ClinproTM  XT Varnish проводится бесплатно.

ClinproTM  XT Varnish  также успешно применяется у пациентов с повышенной чувствительностью в придесневой области зубов, устраняя болезненные ощущения на длительный срок.